Tugas Email dan Blog Jurusan TI

Berikut daftar nama yang mahasiswa jurusan TI tahun 2013 telah mengirimkan (update terakhir 22-11-2013 Jam 17.15WIB) tugas membuat email dengan account NIM masing-masing dan membuat blog pada http://edublogs.org, bagi yang belum silahkan kirimkan alamat blognya ke email endustong@yahoo.com, terima kasih.

NIM NAMA MAHASISWA ALAMAT BLOG
C0710802052 Raya Suwito http://rayasuwito.edublogs.org
C0810802045 Muhammad Alfaresy http://alfaresy.edublogs.org
C0810802119 Hasan As’ari http://hasanasari.edublogs.org
C0810802132 Handono http://handonocracker.edublogs.org
C1055201012 Supiani http://ianfalcao.blogspot.com/
C1055201015 M. Junaidi http://gothess.edublogs.org
C1055201038 Rinto A. S. http://rinto.edublogs.org
C1055201054 Herry Purwanto http://herrypurwanto.edublogs.org
C1055201065 Noor Mariyanto http://aanboan.blogspot.com
C1055201188 Daud Hamonangan
C1155201047 Depra Yusak http://deprayusak.blogspot.com
C1255201001 Robby Setiawan http://robbysetyawan.edublogs.org
C1255201002 Gustri Yana Dewi
C1255201003 Rizky Pinasty http://myjournaledu.edublogs.org
C1255201004 Ginanjar Basuki http://kucingrebus.blog.com
C1255201005 Edhy Kurniawan
C1255201006 Yuliana Permata Sari http://annanda.edublogs.org
C1255201007 Pedtriyana Shisilia http://shisill.edublogs.org
C1255201008 Wisnu Darmaji http://wiznu.edublogs.org
C1255201009 Silvia Widya Oktarina
C1255201010 Defri Zulhansyah http://biasasaja.edublogs.org/
C1255201012 Selvita Avhita http://selvita.edublogs.org
C1255201013 Tri Kurnia Ningsih http://trikurnia.edublogs.org
C1255201014 Dwi Rahayu Apriliyani http://dwirahayu.edublogs.org
C1255201015 Maria Fransiska http://mariafransiska.edublogs.org
C1255201017 Ayu Juviyan Noor http://peseknduut.edublogs.org
C1255201018 Putri Sari Rahmah http://phutry.edublogs.org
C1255201019 Bryan Rofson http://bryanrofson.edublogs.org
C1255201020 Apriady Harmano http://c1255201020.edublogs.org
C1255201021 Saniati http://saniati.edublogs.org
C1255201022 Sapto Pamungkas http://saptopamungkas.edublogs.org/
C1255201025 Ardi http://ardhybboy.edublogs.org
C1255201026 M. Irsyad P. http://jambul.edublogs.org/
C1255201027 Ramadhan Setiawan http://ramadhansetiawan.edublogs.org
C1255201028 Yen Prima Rueh http://yensikaitokid.edublogs.org
C1255201029 M. Ziaurrahman http://renzie.edublogs.org
C1255201030 Yuni Kartika Sari http://yekaes.edublogs.org
C1255201031 Ahmat Sony Syukur http://ahmatsonysyukur.edublogs.org
C1255201032 Yudi Hartono http://komentator.edublogs.org
C1255201033 Fendy Ibrahim http://fendy.edublogs.org
C1255201034 Hummaidi http://nipon.edublogs.org
C1255201035 Aulia Tri Lestari http://auliatialestari.edublogs.com
C1255201036 Ibrahim Thoimi http://sendaljepit.edublogs.org/
C1255201037 Ahmad Rhadiannur http://radhisharish.edublogs.org
C1255201038 Rohani http://lintasberita.edublogs.org/
C1255201039 Sastra Aprilia http://Mugiwaralaw.edublogs.org
C1255201041 Tri Putra http://triputra.edublogs.org
C1255201045 Dicky Suharto Putera http://Bambelbie.edublogs.org
C1255201046 Firman Arif http://gyoh.edublogs.org
C1255201047 Roni Parwanto http://roniparwanto.edublogs.org
C1255201048 Heri Nanda http://herigotze.edublogs.org
C1255201050 Fendyka M. H. http://fendyka.edublogs.org
C1255201051 Tengguh Ngubel http://lightyagami.edublogs.org
C1255201052 Riuni Kencana http://riunikencana.edublogs.org
C1255201054 Ahmad Bambang S Http://bambangsuliv4n.edublogs.org
C1255201055 Aulia Anantama Rachman http://aanauliarachman.edublogs.org
C1255201056 Muhammad Immawad Aulia http://immawan.edublogs.org
C1255201057 Endy Yulistian http://endyyulistian22.edublogs.org
C1255201058 Septriyano http://septriyano.edublogs.org
C1255201062 Melna http://melna.edublogs.org
C1355201053 Muhammad Irsyadi

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *