Ringkasan Matakuliah pada Blog Mahasiswa Jurusan TI

Berikut adalah daftar nama mahasiswa yang telah mengirimkan alamat blognya ke email saya sebagai kegiatan praktikum UAS Semester Gasal Tahun Akademik 2013/2014 Semester III ini , silahkan di cek sendiri ya….C1255201022 – Sapto Pamungkas – http://saptopamungkas.edublogs.org
C1055201012 – Supiani – http://ianfalcau.blogspot.com
Muhammad Irsyadi – http://irsyadi.edublog.org
C1055201065 – Noor Mariyanto – http://aanboan.blogspot.com
C1255201052 – Putri Sari Rahmah – http://riuniunny.edublog.org (gak bisa dibuka)
C1255201047 – Roni Parwanto – http:roniparwanto.edublogs.org
C1255201009 – Silvia Widya Oktarina – http://silviawidya.edublogs.org
C0810802119 – Hasan As’ari – www.asarihasan.hostei.com
C1255201046 – Firman Arif – http://gyoh.edublogs.org
C1255201050 – Fendyka Mega Hariyoko – http://fendyka.edublogs.org
C1255201007 – Pedtriyana Shisilia Frentilla – http://shisill.edublogs.org
C0810802045 – Muhammad Al Faresy – http://alfaresy.edublogs.org
C0710802052 – Raya Suwito – http://rayasuwito.edublogs.org
C1255201051 – Tengguh Ngubel – http://tengguh.edublogs.org
C1055201054 – Herry Purwanto – http://herrypurwanto.edublogs.org (Belum ada Ringkasan yang diminta)
C1255201057 – Endy Yulistian – http://endyyulistian22.edublogs.org
C1255201058 – Septriyano – http://septriyano.edublogs.org
C1255201055 – Aulia Anantama Rachman – http://aanauliarachman.edublogs.org/2014/01/09/rangkuman-sistem-operasi/
C1055201153 – Yupentri – http://yupentri.blogspot.com
C1255201002 – Gustri Yana Dewi – http://gustriyana.edublogs.org
C1255201016 – http://whywie.edublogs.org
C1255201013 – Tri Kurnia Ningsih – http://trikurnia.edublogs.org
C1255201014 – Dwi Rahayu Aprilliyani – http://dwirahayuaprilliyani.edublogs.org
C1255201030 – Yuni Kartika Sari – http://yekaes.edublogs.org
C1255201035 – Aulia Tia Lestari – http://auliatialestari.edublogs.org/materi-sistem-operasi/
C1255201012 – Selvita – http://selvita.edublogs.org
C1255201062 – Melna – http://melna.edublogs.com
C1255201054 – Ahmad Bambang Sudaryanto – http://bambangsuliv4n.edublogs.org/category/kuliah/
C1255201034 – Hummaidi – http://nipon.edublogs.org
C1255201037 – Ahmad Rhadiannur – http://radhisharish.edublogs.org
C1255201056 – Muhammad Immawan Aulia – http://immawan.edublogs.org/soal-uas-praktik-pengenalan-internet/
C1255201033 – Fendy Ibrahim – http://fendyibrahim.edublogs.com
C1255201015 – Maria Fransiska – http://mariafransiska.edublogs.org
C1255201018 – Putri Sari Rahmah – http://phutry.edublogs.org
C1255201028 – Yen Prima Rueh – http://yensikaitokid.edublogs.org
C1255201031 – Ahmat Sony Syukur – http://ahmatsonysyukur.edublogs.org
C1255201020 – Apriady Harmano – http://C1255201020.edublogs.org
C1255201019 – Bryan Rofson – http://bryanrofson.edublogs.org
C1255201029 – M. Ziaurrahman – http://renzie.edublogs.org/2014/01/08/membuat-program-kwitansi-pembayaran-hotel-sederhana-dengan-visual-basic-6/
C1255201005 – Edy Kurniawan – http://edkur.edublogs.org
C1255201032 – Yudi Hartono – www.hariandata.blogspot.com
C1255201039 – Sastra Aprila Naya – http://mugiwaralaw.edublogs.com
C1255201025 – Ardi – http://ardhybboy.edublogs.org
C0810802132 – Handono – http://handonocracker.edublogs.org
C1255201004 – Ginanjar Basuki – http://kucingrebus.blog.com/category/kuliah/
C1255201027 – Ramadhan Setiawan – http://ramadhansetiawan.edublogs.org
C1255201010 – Defri Zulhansyah – http://biasasaja.edublogs.org
C1255201038 – Rohani – http://lintasberita.edublogs.org
C1255201026 – Muhammad Irsyad Pultipama – http://jambul.edublogs.org
C1255201036 – Ibrahim Thoimi – http://sendaljepit.edublogs.org
C1255201008 – Wisnu Darmaji – http://wiznu.edublogs.org
C1255201041 – Tri Putra Agus Diannor – http://triputra.edublogs.org
C1255201048 – Heri Nanda – http://herigotze.edublogs.org
C1255201045 – Dicky suharto Putra – http://bambelbie.edublogs.org (Belum Ada Isinya)
C1255201003 – Raden Rizky Pinasti – http://myjournaledu.edublogs.org
C1055201188 – Daud Hamonangan H.S. – http://webdaud.wordpress.com/
C1255201001 – Robby Setyawan – http://setyawanjournal.wordpress.com

3 comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *