Matakuliah Pengenalan Internet 2014/2015-Tugas 2

Berikut adalah daftar nama mahasiswa yang telah mengirimkan alamat blognya melalui email, silahkan dicek dulu datanya, terimakasih.

No. NIM Nama Mhs Alamat Blog
1 C14572001009 Hermanto http://blogssemangat.blogspot.com
2 C14572001034 Muhammad Maulani http://world-borneo.blogspot.com
3 C1157201106 Felix Gunawan http://felixamazing.blogspot.com
4 C1457201027 M. Taufik A. S. www.mrstolid.blogspot.com
5 C1457201088 Barry Adrian P. M. http://barryadri23.blogspot.com/?m=1
6 C1457201018 Ira Mariana http://catatanbelajarharian.blogspot.com
7 C1457201017 Eti Risnawati http://etirisnawati.blogspot.com
8 C1457201032 Muhammad Iqbal http://muchammad889.blogspot.com
9 C1457201010 Halimatussa’diah http:/emmaruhy.blogspot.com
10 C1457201030 Firly Chairunnisa http://virlysha.blogspot.com
11 Yogo Edi http://yogoedi.blogspot.com
12 C1457201008 Lenny Fitriana http://lennyfitriana.blog.com
13 C1457201013 Rolly Muhammad Rifqi http://blogrolly.blogspot.com
14 C1457201035 Dede Aprilian http://marmutpanda.blogspot.com
15 C1457201038 Siti Fatimah http://sifamon.blogspot.com
16 C1457201014 I Komang Trio M. N. http://komangtrio007.blogspot.com
17 C1457201040 Lenny Kartika Ambarwati http://lennykartika.blogspot.com
18 C1457201012 Defri Siswanto http://idefff.blogspot.com
19 C1457201025 Rati Laksana Puteri http://ratihlp.blogspot.com
20 C1457201036 M. Alfan Jainuri www.alfantes.blogspot.com
21 C1457201023 Khairil Anwar www.ariel-park.blogspot.com
22 C1457201005 Rahmad Anshari Saputra http://aandubray.globspot.com
23 C1457201031 Pita Agustina http://pitaagustina.blogspot.com
24 C1457201011 Wawan Setianawan http://wawansetiawan0507.blogspot.com
25 C1457201039 Muhammad Rida http://muhammadrida14.wordpress.com
26 C1457201020 Paulus Setia http://alanjenewa.blogspot.com
27 C1457201016 Edi Priyogo http://ediyogo.blogspot.com
28 C1457201035 Dede Aprilian http://pandamarmut.blogspot.com
29 C1457201026 Indra Lesmana http://indratadung.blogspot.com
30 C1457201006 Gamaliel http://gamaliel007.blogspot.com

Terakhir di update Tgl 08 april 20015 Pukul 00.00 WIB

2 comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *